default-logo

Выборочная таблица выступлений воспитанников Спортивно-танцевального клуба «Экспромт» на соревнованиях по танцевальному спорту в 2010-2016 гг.

Танц. сезон Ф.И. воспитанника Название мероприятия Результат
2010-2011 Барков Алексей
Грищенко Анна
Международный турнир «Новогодний калейдоскоп–2010», 9-10 января, Рязань, Юниоры-2, европейская  программа. 1 место
Международный турнир «Новогодний калейдоскоп», 9-10 января, Рязань, Юниоры-2, латиноамериканская программа. 1 место
Первенство Иркутской области-2010, Юниоры-2, латиноамериканская программа 1 место
Международный турнир «Танцфорум-2010», Москва, Юниоры-2, двоеборье. 2 место
Российский турнир «Иркутский бал–2011», 14,15 мая 2011 г., Молодёжь, европейская программа танцев. 1 место
Российский турнир «Иркутский бал – 2011», 14, 15 мая 2011 г., Молодёжь, Латина. 1 место
Бутаков Евгений
Долгих Алёна
Первенство Иркутской области-2010, Молодёжь, европейская программа. 3 место
Дембский Денис
Михайлова Ольга
Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-24 января 2010 г., Взрослые, европейская программа танцев 2 место
Ячменёв Горислав
Лузина Юлия
Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-24 января 2010 г. Взрослые, европейская программа. 1 место
Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-24 января 2010 г. Взрослые, латиноамериканская программа. 1 место
Зорин Алексей
Соболева Кристина
Первенство Иркутской области-2010, Молодёжь, латиноамериканская программа 2 место
Российский турнир «Иркутский бал – 2011», 14, 15 мая 2011 г., Молодёжь, латиноамериканская программа танцев 2 место
Дембский Денис
Михайлова Ольга
Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-24 января 2010 г., Взрослые, европейская программа танцев 2 место

Ячменёв Горислав
Лузина Юлия

Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-24 января 2010 г. Взрослые, европейская программа. 1 место
Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-24 января 2010 г. Взрослые, латиноамериканская программа. 1 место
Зорин Алексей
Соболева Кристина
Первенство Иркутской области-2010, Молодёжь, латиноамериканская программа 2 место
Российский турнир «Иркутский бал–2011», 14, 15 мая 2011 г., Молодёжь, латиноамериканская программа танцев 2 место
Балясин Владислав
Белоусова Светлана
Областной турнир «Серебряный фокстрот-2011», 9,10 апреля, Ангарск, Взрослые, европейская программа танцев 1 место
Областной турнир «Вальс Победы-2011», 07 мая, Иркутск,  Взрослые, европейская программа танцев 1 место
Бабинцев Андрей
Садохина Елизавета
Российский турнир «Иркутский бал-2011», 14, 15 мая 2011 г., Юниоры-2, латиноамериканская программа танцев 1 место
Дембский Денис
Немыкина Елизавета
Российский турнир «Иркутский бал – 2011», 14, 15 мая 2011 г., Взрослые, европейская программа танцев; 2 место
Тетевин Федор
Лузина Надежда
Российский турнир «Иркутский бал – 2011», 14, 15 мая 2011 г., Дети-1, сокращённое двоеборье 3 место
2011-2012 Барков Алексей
Грищенко Анна
Международный турнир «Новогодний калейдоскоп – 2011» 15-16 января, г. Рязань, Молодёжь, европейская программа. 4 место
Международный турнир  «Виват, Россия!»,  г. Сочи, 23-26 июня 2011 г.,  Молодёжь,  европейская программа танцев. 3 место
Первенство России,  г. Серпухов, 03 сентября, Молодёжь, секвей, европейская программа танцев. 1 место
Дембский Денис
Немыкина Елизавета
Чемпионат Иркутской области, г. Иркутск, 22-23 января 2011 г., Взрослые, европейская программа танцев 2 место
Бабинцев Андрей
Садохина Елизавета
Первенство Иркутской области, Иркутск, 22-23 января 2011 г., Юниоры-2, европейская  и латиноамериканская программы 1 место
Российский турнир «Жемчужина России», г. Сочи, 19-20 июня 2011 г., Юниоры-2, европейская программа танцев 1 место
2012-2013 Ячменёв Святослав
Ментюкова Алёна
Чемпионат Иркутской области, г. Иркутск, 02-03 февраля 2013 г., Взрослые, европейская программа танцев. 1 место
Байкал — 2013. Открытый чемпионат и первенство г. Иркутска, 18, 19 мая 2013 г., Взрослые, двоеборье 1 место
Зорин Алексей
Соболева Кристина
Первенство Иркутской области, г. Иркутск, 02-03 февраля 2013 г., Молодёжь-2,  латиноамериканская программа танцев 1 место
2013-2014 Божерянов Владислав
Ивашкина Ольга
Байкал–2013. Открытый чемпионат и первенство Иркутска, 18, 19 мая 2013 г., Юниоры-1, латиноамериканская программа. 1 место
Скурьят Егор
Шаукалова Алина
Байкал–2013. Открытый чемпионат и первенство Иркутска, 18, 19 мая 2013 г., Юниоры-2, европейская программа. 1 место
XVIII Российский турнир «Иркутский бал – 2014» 17, 18 мая, европейская программа. 2 место
Коковин Никита
Панина Александра
Российский турнир «Иркутск-Байкал 2013» 06 октября, Дети-2, латиноамериканская программа танцев. 3 место
Гонский Руслан
Малина Алёна
Чемпионат Иркутской области, г. Иркутск, 21-23 февраля 2014 г., Взрослые, латиноамериканская программа танцев. 3 место
Первенство Иркутской области, г. Иркутск, 21-23 февраля 2014 г., Молодёжь-2, латиноамериканская программа танцев. 1 место
Ячменёв Святослав
Сивакова Анна
Международный турнир «Кубок губернатора Новосибирской области» 26, 27 апреля 2014 г., Взрослые, рейтинг России, европейская программа танцев. 4 место
XIX Кубок ЦСК, Москва, 10 мая 2014 г., Рейтинг СТСР, Взрослые, стандарт. 2 место
XIX Кубок ЦСК, г. Москва, 10 мая 2014 г., Рейтинг СТСР, Взрослые, стандарт. 2 место
XVIII Российский турнир «Иркутский бал–2014» 17, 18 мая, европейская программа. 1 место
Маркидонов Владимир
Гончаренко София
XVIII Российский турнир «Иркутский бал–2014» 17, 18 мая, латина. 1 место
2014-2015 Ячменёв Святослав
Сивакова Анна
Чемпионат Сибирского Федерального округа (СФО), Красноярск, 10-12 октября 2014 г., Взрослые, двоеборье. 3 место
Международный турнир «Кубок Красноярья»,  Красноярск, 10-12 октября 2014 г., Взрослые, европейская программа танцев. 4 место
Кубок Гармонии-2014, Иркутск, 6-7 декабря, Рейтинг СТСР, Взрослые, европейская программа танцев. 2 место
Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-25 января 2015 г., Взрослые, европейская программа танцев. 1 место
Чемпионат Иркутской области, Иркутск, 23-25 января 2015 г., Взрослые, двоеборье. 1 место
Первенство Иркутской области, Иркутск, 23-25 января 2015 г., Взрослые, латиноамериканская программа танцев. 1 место
Скурьят Егор
Шаукалова Алина
Первенство Иркутской области, Иркутск, 23-25 января 2015 г., Молодёжь, двоеборье 2 место
Первенство Иркутской области, Иркутск, 23-25 января 2015 г., Молодёжь,  латиноамериканская программа танцев 1 место.
Перебоец Игорь
Хо Маргарита
Первенство Иркутской области, Иркутск, 23-25 января 2015 г., Молодёжь,  латиноамериканская программа танцев 2 место.
Божерянов Владислав
Ивашкина Ольга
Первенство Иркутской области, Иркутск, 23-25 января 2015 г., Юниоры-2, латиноамериканская программа танцев 3 место.
2015-2016 Ячменёв Святослав
Сивакова Анна
Чемпионат СФО, Иркутск, 06 декабря 2015 г. Взрослые, европейская программа. 2 место

Толок Марк
Хо Маргарита

Чемпионат и Первенство Иркутской области, Иркутск, 6-7 февраля 2016 г., Молодёжь-2, европейская и латиноамериканская программа танцев. 1 место
Чемпионат и Первенство Иркутской области, Иркутск, 6-7 февраля 2016 г., Взрослые, 10 танцев. 2 место.
Чемпионат и Первенство Иркутской области, Иркутск, 6-7 февраля 2016 г., Взрослые, латиноамериканская программа 3 место